Разработали одностраничный сайт (лендинг) для посуточной аренды большого дома на берегу Волги. Задача — эффектно упаковать все преимущества места и сделать простой инструмент бронирования.
Изначально сайт был чисто html версткой и чтобы поменять картинку или текст, приходилось лезть в код страницы, что жутко неудобно.. но потом мы с клиентом решили провести эксперимент )))
Ваш менеджер и верстальщик Анастасия, ну т.е. я, предложила клиенту стать "подопытным")) и получить (в случае успеха) бесплатную админку для сайта. Смысл заключался в том, чтобы не привлекать наших программистов, а сделать админ-панель на ларавел с помощью ИИ. Заказчику - удобный инструмент для ведения сайта, мне - бесценный опыт.
И у нас получилась очень даже управляемая система. Теперь клиент сам УДОБНО актуализирует цены под сезон, добавляет новые услуги и фотографии. Посетитель по-прежнему получает всю информацию на одной странице и может принять решение о бронировании за 3–5 минут. А я знаю, что теперь с ИИ простые (это важно) по программированию вещи могу делать и я. Чем собственно и занимаюсь, делая сайт, на котором вы сейчас находитесь)